Ал
Александр

как виндовс 7 диск установить с выключеным кампом? в хр винде как зайти у биос? не выходит

у меня вирусов много на ик и винда не ставится с диска при включенном пк а вот думаю попробовать пк выключить затем вставить диск виндовс 7 пиратский и нажать на чтото чттб войти в это меню. на что нажать? и что дальше делать? так попробовать хочу только в это меню жав на f11 и прочие f не вышло туда зайти и в какой момент жать эти кномюпки ? я всевремя жал при включении и не заходило

Кристина

Забей, это тебе не по силам.

Олег Писарев

Пока читал сломался мозг....

Марина Назарова

Сразу когда включится и нажимай, также пробуй нажать Ф2, Ф8, Ф12 и/или ДЕЛ.

Ответ на комментарий:

Ну потом сделай в БИОС, так чтобы загрузка была с диска. Устанавливаешь. Потом в БИОС заходишь и ставишь загрузку с винчестера. Перезагружаешься.

Ан
Анастасия

никак если он выключен, и даже в биос не зайти . Компьютер должен быть включен