Антуанетта Чернецова

Что за ткань? Из нее делают постельное белье. Недорогое.

Белье красится, линяет, скатывается, расползается по швам.
Сначала выглядит нормально, но, буквально, после первой стирки комплект можно выбрасывать.

Как называется эта ткань?

хочу купить пару комплектов в интернет -магазине, но боюсь налететь на г***но.

Ксения Сергеевна

в интернете можно и налететь.. и название хлопчатобумажное.... ни о чем не говорит, лучше все же в магазине.. по соседству.. или у частника, если он не скрывает где живет ))