Дарья

Вибрация за грудиной!

За последние 1.5-2 года было несколько раз. . длится так же несколько секунд, без болей, просто очень не обычное ощущение. . как будь то вибрирует телефон внутри меня ( ка кто так) по другому описать сложно! что может быть? (Для справки - мне 21 год не курю, спиртное не употребляю ни в каком виде, кофе не люблю и не пью, и за последние 2 года 2 раза делала узи сердца и 2 раза делала экг - все в норме! ) Из того что имеется это возможная межреберная невралгия и остеохондроз, может это связано с этим?

Настя Кулешова

межреберная невралгия

Надежда Удалова

Это экстрасистолия, бывает и в норме, если долго длится -можно атенолол принять -по 25 мг. .

Ан
Анастасия

это аритмия, проверь моторчик

Се
Сергей

это от нервов все.. . Не переживайте из за ерунды всякой
Больше гуляй на свежем воздухе, а не сиди у монитора)) )

Соблюдай график жизни.. . А ты тут сидишь по ночам) )

Го спать!! ! Бистро) )

Невралгия передается по наследству кстати...

Иван Чурилов

может любовь?

Андрей Сухинин

Важно знать что при этом ощущаете_ какое поведение_ нет ли страха_ нет и позывов в туалет и проч. На мой взгляд лучше посетить терапевта и найти причину данного явления. А пить препараты_ которые Вам назчают в И-те наугад _ преступно для своего организма. Ведь это может быть как гипертоническая болезнь_ любая другая сердечно-сосудистая, заболевания ЩЗ и многое другое. Остеохондроз может тоже давать такое неприятное ощущение, думаю, здесь что-то иное....