Вячеслав Гостев

Не ростут волосы После стресса ( резко снизил массу тела) волосы вырастут сами по себе?

Артём Алексеев

Нет, не вырастут, добро пожаловать в клуб "Полированных".

Оксана Егорычева

Когда восстановится здоровье, то и волосы восстановятся.

Азамат Саттаров

Лучше обратиться к эндокринологу. Он поможет

Лейсан Хайруллина

на голове волосы? сходи к доктору, таблеточки ыпигет

Юрий Сизов

Смотря какой вес. Если ниже 45 то наврятли. А если больше то пропейте витамины и поделайте горчичные маски. 1 столовую ложку горчицы немного сахара и
горячей воды и желток и на корни на 20-30 минут через каждых 5 дней 10 раз. Только на корни. Остальные волосы смажте репейным маслом. Можете еще в пленку завернуть. Мне очень помогло.

Оксана Фёдорова

Можете воспользоваться процедурой "Озонотерапия" http://www.cbh-beauty.ru/services/inmet/?id=1888, в такой ситуации помогает разрушить липидную структуру мембраны бактерий, тканевое дыхание и иммунитет улучшается, увеличивается воздействие наносимых препаратов, улучшается доставка питательных веществ к луковицам волос, они становятся густыми и красивыми. Так что прямым рейсом в косметологический центр ...("Мир красоты и здоровья" признан "Лучшей клиникой аппаратной косметологии" по версии Aurora European Awards. http://www.cbh-beauty.ru/

Света Силантьева

Вот вы спортом занимаетесь. Наверное в соревнованиях всяких разных участвуйте? Скажите ваши результаты это итог того, что все идет само собой или же череда упорной кропотливой работы над самим собой? Вам нужно восстановить организм работа которого была нарушена. Нужно обратится к соответствующему врачу.