Эльзира Султаналиева

Кому делали операцию при переломе ноги

Вживлены пластина и шурупы после оскольчатого перелома обоих берцовых костей со смещением. Прошло 3 недели после операции. Нога в лангете. Сама по себе не болит и отеков вроде бы нет. Но очень болит шов. Довольно длинный. Порядка 18 см. Было наложено 14 швов. Шов стреляет, дергает, короче болит по всякому, пока не найдешь удобную позу. Шов сухой. Так почему ж так болит то?

Лариса Фролова

Ну как что болит. Сходи к врачу (вызови) и объясни, может кое как сделали, может слишком тянет сильно. Не затягивай а вызови врача

Татьяна Горавская

Нерв кожный в шов попал