Ольга Смирнова

Боль в животе и пояснице. Что это такое?

Ноющая боль внизу живота и пояснице. Не острая, проходит и появляется время от времени. 100% не беременна. Моча без крови, ходить в туалет по маленькому не больно. Что это может быть? месячные прошли неделю назад

Татьяна Санникова

почки не студили?

А)
Ангелина )))

Может продуло

Ра
Рамаз

Может, аднексит

Гульмира

Скорее всего спину продуло. Бывает. Вам нужна согревающая мазь.

Петр Никулин

все что угодно, в т. ч. и панкреатит, миома я правда не врач. Врач только скажет после осмотра и анализов