Галина Тихонова

Кто кем работает? и нравится ли вам ваша работа?

спасибо за ответы!

G!
Gunner !!!

Хорошо быть пенсионером.

Ирина Степанова

я продаю игровые аккаунты, всё збс)

Иришка Войнова

пока нигде, ушла с старой работы

Алёна

Нрава я дома ем, ночью за компом, не куды не надо! эхх жизнь прекрасна

An
Andрей

Работаю студентом - зп низкавата. Философ говорит дальше - еще хуже будет, превратитесь в зомби-работников и жизнь пройдет зря. Я в полном восторге)

Владимир Столяров

Работаю в архивной отрасли уже 39 лет. Так что.. . нравится...

Лена Германова

Работаю горновым на печи!! ! Так что привет из ада)))

Олеся Данилова

заместитель финансового директора - не нравится
до этого была заместителем главного бухгалтера - там нравилось, но зарплаты была низкая