Г.
Герой .

вы чё на капелло гоните? зыбыли ярцевские 1-7 от португезов или газзаевские 4-1 от АЛБАНЦЕВ?

Andrey

по игре нормально смотрелись (( но вьебали

Анастасия Комарова

Мне кажется Капелло выжимает максимум из нашей сборной. Игроков у нас нет.

Максим

Надо срочно сменить гражданство Месси, Халка и Мюллера, и сделать их русскими. Потом принять их в сборную, и платить бешеные горорары. Победим мы только в этом случае.