Мирзаджанова Джамиля

как называется ускоритель велосипеда который был в Jackass

Екатерина Лисицына

Этот ускоритель называется Rubbee!
Для велосипедистов в последнее время разрабатывается множество полезных вещей.
Одной из них стал недавно представленный ускоритель Rubbee. Это
небольшое устройство, крепящееся над задним колесом и с помощью
небольшого ролика вращающее заднее колсео велосипеда. Изначаально он
задуман именно как ускоритель - Rubbee позволяет быстро разогнать велосипед
до 25 км\ч.
Однако в итоге получилось, что при достаточно скромных весе
и размерах, Rubbee обеспечивает до 25 км. пробега на одной зарядке,
максимальная скорость также составляет 25 км\ч. Так что это фактически
миниатюрный электродвигатель, достаточно удобный в каждый день
эксплуатации.