Жанна Ямбаева

Подскажите, где купить кошелек из хорошей кожи?

Зина Шестак

в магазине наверное

An
Andrei

На этом сайте очень большой выбор lopatnik.ru Кошельки из натуральной кожи, стильный разнообразный дизайн, натуральные материалы. На сайте продукция многих известных брендов. Есть возможность нанесения на кожу изделия индивидуального логотипа. Быстрая доставка.

Анастасия Акубардия

Тут можете посмотреть женские кошельки [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Много моделей и разнообразие цветов

Diypaliuch

Посмотри здесь www.il-ton.ru !