Дмитрий Наседкин

Вопрос про подарочек. Мой молодой человек хочет сделать подарок в день рожденья, он мне спрашивает что мне подарить...

Какой бы для вас был нужный подарок, но что бы и недорогой?

Ки
Кирилл

У всех разное понятие "Недорогой". Для кого то и десятка килоруб недорого, а для кого то и пять сотен "дороговато+".
Если уж выспрашивает, то подумайте хорошо на примерную сумму какую считаете "недорого" и намекните. Как то так.

Юлия

Серебро - хорошая память, не очень дорого и можно подобрать что-то изысканное.

Надежда Демидова

Кольцо, цепочка, Телефон, сумка, платье, Ну что то из списка