Alexander Ignatenko

подскажите пару пород черепах для дома. хочу купить черепаху, которой не нужен террариум.

Эльдар

Решили обустроить им пруд?)

Ириша

Красноухая

Ирина

Сухопутная-среднеазиатская.

Сергей Луконин

Нет, красноухая относится к водным черепахам, ей нужен аквариум с непременным островком. А вот сухопутная среднеазиатская вполне может шастать по всему дому (только вам периодически придётся на карачках лазить, чтоб её отыскать) или жить в какой-то коробке.

Владимир Соседов

Всем террариум нужен! Почитайте об уходе, прежде чем заводить черепаху.
http://cherepahi.ru/soderzhanie-i-uxod.html

Михаил Калинин

любой черепахе нужен террариум, будь то обычная сухопутная или экзотическая каймановая