Ольга Тимошинова

что это за птинец? я думаю ястреба

ПтЕнец

Это птенчик еще ходить не может и глаза не открывает пузико еще в пушку у него

Наталья Шмыгалина

Стриж и есть. Отличать не сложно. Хищные птенцы в таком возрасте все в белом пуху. Рано они гнездятся - пух нужен чтобы согреваться. Тёмных таких
не видел.

Олег Андрейченко

Стриж, конечно.
Ястреб чуточку покрупнее будет.)

Татьяна Опарина

кормить ТОЛЬКО кормовыми насекомыми. Если проблемы с оперением - готовьтесь оставлять себе. НИКАКОГО ЯЙЦА, хлеба, молока. вот форум в помощь http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showforum=267

Наталия Давиденко

Ястреб будет покрупнее раз примерно в 10.