Rasul Abdullayevich Bekeshov

почему девушки тянутмя к моему члену? Невероятно но факт.

Галина Тюрина

девушек как зовут - правая и левая или ты дал им особенные имена

Леонид Николаев

Видимо y тебя там какой-то магнит, секретное био-орyжие, надо разрезать и посмотреть

Татуша Татуша

Хвастаешься?) ) ) Ну, это лучше, чем когда к кошельку тянутся. Пусть уже лучше к члену, коль другим ничем удивить не можешь....

Oleg Nakoshnyy

он у тебя деревянный?

Наталья Сорокина

Ну просто ты, видимо, доминантный самец, от тебя исходят флюиды . Они даже не могут сдержать себя .