Юлия Гелева

Правда ли что в армии отпускают раз в неделю на день? Конкретно в Питере, отпускают ли раз в неделю погулять .

Александр Подковыров

Да хоть каждый день, как договоришься

А"
Андрей ""

Конечно, зависит от человека

Светик=) Коякова

Я не служил но мой брат состоял на службе в Питере. Нет не отпускают.

Гульнара Романова

если ты живёшь в том же городе, где и служишь, то могут и отпустить. тебя дороже на казённый счёт кормить. поэтому, лучше отпустить.

Дмитрий Бурабаев

-----*Увольнительная * ----но это зависит от Командира --------------но в 22 .00 быть в казарме -------------

Дмитрий Л

смотря что за часть, а так всё возможно