Юлия Князева

есть ли места в вашем городе Которые кажутся вам наполнеными любовью ¿

Володя Андрианов

Вендиспансер.

Алексей Куликов

да, в Москве много прекрасных мест. Одно из самых моих любимых это парк у Новодевичьего монастыря, там же находится Софьюшкина башня, говорят, что она выполняет желания влюбленных) ) А на пруду много лет жили два лебедя Эдгар и Кристина, их разлучали, но они снова встречались на этом пруду ( про них даже репортаж был) .