Ев
Евгений

Интересная ли книга бадигина корсары Ивана Грозного ?

Валерий Зимин

именно эту не читала, а вообще пишет интересно, здорово даже, особенно "Чужие паруса"

Андрей Терентьев

Иван Грозный что-то писал?! ! Ты, *лять, современный читатель, загляни хоть в учебник, чтобы не позориться со своими вопросами!

Кристина Глинова

А что у грозного был свой флот ?

Сэйлар Мун

Тридцать лет назад показалась очень интересной.. .
Для Olga - Иван Грозный писал, и об этом в учебниках написано! Но, конечно, не эту книгу. Просто автор вопроса кавычки ставить не умеет