Светлана

Компы не пингуются в сети

Имеется свитч D-Link модель не знаю ибо наклейка оторванна на 16 портов, и имеется 12 компов подключенных к нему, компы видят что сеть подключенна, даже 1 пакет входящий был, но компы не видят друг друга и не пингуются, есть ли способы исправить, или только на свалку его

Наиля

На компах либо пинг запрещен либо на маршрутизаторе

Женя Нуянзов

а ты адреса компам присвоил если адреса совпадут пинговаться не будут

Кирилл Беркут

у некоторых свитчей мозги клинит при включении одного провода в два разъёма сразу.