Марина

Сломала ногу 2 дня назад лодыжка может вероятность того что ге правильно наложен гипс

Сильная боль при переломе Это нормально? Выпила кетоданол, ноющая

Чибик Чиби

Боль при переломах длительная и больше от того, что вокруг места перелома есть отёк. Оцените состояние пальцев на ногах. Если гипс наложен неправильно - пальцы бледнеют, синеют и сильно отекают.
Сделайте массаж ноги (насколько это возможно) начиная от пальцев вверх. Положите ногу на подушку - это увеличит отток лимфы.

Михаил Хромов

Я тоже ломал на правой ноге внешнюю лодыжку.. . на второй день болела на стенку лез. . пил и Кетанов и на табуретку задирал.. . Вообще и не думал, что так переломы болят, с гипсом месяц проходил, думал снимут и сразу пойду, а не тут то и было.. . после гипса я до ноги дотронуться не мог и еще без гипса месяц на костылях ходил на разные процедуры и на лечебную физкультуру (кстати на на ней болело при разработке не меньше) . И вот только месяца через два, потихоньку с палочкой, и специальным эллсатичным фиксатором начал наступать на ногу и с трудом ходить.. . болела потом еще с год.. . Сейчас все впорядке.. . не думаю, что гипс могли не правильно наложить.. . Да мазал еще постоянно Троксивазином-гель, для снятия отека...