Вася Яровый

Проблема с играми на телефоне Samsung Galaxy Ace

Скидываю установщик игры на карту памяти. Вставляю в телефон активирую идет загрузка а потом пишет приложение не установлено. В чем проблема?

Игорь Мазурин

Проблема либо в телефоне, либо в игре

Всеволод Васьков

Проблема скорее всего в приложении. Скачивай с маркета, там если не пойдет на твоем телефоне, напишут, прежде чем ты скачаешь.

Андрей Петухов

Установи файловый менеджер из andoid маркета типа appsinstaller или total commander и с него устанавливай