Луиза

Швеи и рукодельницы, подскажите что это за ткань? (Фото)

img

Раиса

Такая формоустойчивая ткань называется НЕОПРЕН. Это синтетика, стоит недорого, и из нее получаются очень модные вещи, разве что негигроскопичные по своим свойствам)

Юля

Сейчас такое количество тканей и их названий. В одном магазине это Фея, в другом- такая же Зима. Видно, что ткань дорогая. С фото в салон идите. Не дешёвый. Там посоветуют.

Наталья Максименко

синтетический плотный трикотаж вроде