Эдуард Гарбузов

как вы считаете что более лучше более функциональней крсивее Honda Civic или шерволе эпика?

P.S по характеристикам хонда значительно проигрывает шевроле

есть еще выбор опель астра

Павел Пронин

конечно эпика шевроле! более комфортная и представительная машина!! и более надёжная, чем хонда!

Наталия Стельмашенко

Эпика седан бизнес класса, сивик - эконом класс. Это два абсолютно разных авто, с таким же успехом можно было третьим для сравнения взять велосипед.
Эпика с мотором 6 цилиндров, неплохо едет, автомат плавный зависаний сильных нет, в ней очень тихо, подвеска комфортная при этом нет кренов в поворотах. По надежности проблем нет, сложной электроники и проблем при обслуживании не выявлено.

Сивик напротив шумный маленький авто для молодых, низкий клиренс - по провинции не поездишь, пороги мнут почти все. Зато он шустрее и лучше рулится.

Нужен большой комфортный авто бери Эпику.

Ест желание сидеть в тесноте но присутствуют способности к правильной рулежке -бери сивик.

По форме подачи - нет выражения "более лучше" есть просто "лучше" А на вопрос, что красивее - ответ один - Ламбо Галлардо. Эти качества индивидуальны.

Петр Черешнев

для меня хонда выигравает

Dimas Takeoff

по каким характеристикам? вместимость багажника ?

Юрий Николаев

"Эпика" выигрывает по всем параметрам. "Красота"? - конечно эпика красивее. Хонда расчитана на узкоглазых, им она красивая. Да и пусть, если нравится. Шевроле - охватывает весь земной шар - и - более ориентирована на европейск. расу.

Накип Д.

Для наших "дорог" Хонду лучше не брать.