Анна

где искать проблемку

автомобиль ваз 2111. при включении вентилятора радиатора системы охлаждения, стрелка тахометра начинает скакать, а потом выбивает предохранитель. Где то по моему коротыш или может другая причина кто знает? двигун 1,5 инжектор.

Андрей Лушников

Судя по всему, коротыш в цепи вентилятора охлаждения. А вообще это к электрику надо. может там где провода давно оплавились уже.

Юлия Матиевская

тахометр от задающего диска, спидометр от датчика скорости, мозги включают обмотку реле минусом, а реле уже вентилятор через предохранитель по плюсу. обычная просадка. проверь мотор, провод главный плюс косы эбу

Алексей Сковпешков

вентилятор включает мозг. тахометр от датчика скорости.
если было бы причина в них то сгорели бы мозги. .

Может у вентилятора движок закисает уже... или масса.

Ленка

Надо позвонить проводку