Алексей Валиулин

Сработал иммобилайзер двигатель не заводиться и вообще не чего включается прикуривали тоже самое все таки иммо

клеммы снимали не помогает
На сто позвонили сказали что мы попали на штуку зелени О_о это что так серьезно?

MITSUBISHI OUTLANDER 2004

Светлана Даниличева

смарткей тоже присутствует? какое авто? во первых вам нужен хороший электрик, новый ключ со смарт кеем можно заказать где то за 10т. р. плюс привязка. и не факт что иммо

Руслан

да, все так, дорогие машины и на них дорогие расходы. Это норма.

Евгений Крайнов

иммобилайзер только не дает запустить двигатель. Прикуриватель и другая электрика при этом работает. Надо уточнить, что накрылось конкретно

Ксения

Как поняли что сработал иммобилайзер? Обычно если он срабатывает на щитке загорается лампочка. Двигатель при этом заводится на 1-2 секунды. Потом глохнет. Может быть вы перепутали + с - при подключении аккумулятора? Тогда пипец компьютеру и не штука зеленых вам светит, а скорее всего две!!!