Андрей Манько

Брали карту в Восточном Экспресс банке, карту не активировали, при сдаче ее обратно насчитали проценты!! ! Ужас! За что?

Алёна Александровна

Читайте условия договора, который был вам выдан вместе с картой. Видимо там написано, что проценты считаются с даты, когда вам выдали кредит. То есть карту. Воспользовались ли вы ей или нет - это ваше дело. Сами лохи, надо читать документы, которые подписываете.

Виктория Манухина

Должны были быть документы на эту карту! Там почитайте, может найдёте!