Натали П

Что - легко не замечать?

Татьяна Потапова

Бревно в своём глазу.

Лилит Мовсесян

как засиделся за компом

Вадим Сопин

беззаботность

Рустам Бафоев

Как постепенно становишься идиотом, задавая глупые вопросы, уже давно озвученные в учебниках.

Фуад Бушуареб

Хорошее в своей жизни. Ведь мы ничего не ценим, пока это не потеряет. Именно поэтому нам становиться скучно и несчастливо в хорошей жизни.

Татьяна Пепелина

время, когда с головой ушёл в свою страсть, будь то алкоголь, комп или природа.

Vitalii Akulov

Мою улыбку 🙂 Хотя ...:)

Zgtnz Dfdsfds

я не замечаю реальных людей..) и виртуальных уже... ) похоже я сама по себе..)

Анастасия Айрон

Легко не замечать, а точнее делать вид, что в этом мире можно кому то помочь, кому то быть нужным.

Сергей Лепков

Очевидное ..))

Анастасия Леванова

Не замечать, что мы порой жестоки!

Ленка Швалёва

все легко,