Ольга Середа

день рождения. юбилеи обязательно праздновать с точки зрения эзотериков?

Nastyonka Danilova

Эзотерики тут вовсе не при чём. Дело индивидуальное.

Дмитрий Черненко

Необязательно праздновать юбилеи, каждый сам решает за себя!!!)))

Ба
Бахриддин

и я сгорю в этом пламени. хоть оно недалеко

Юлия Шаламова

Есть особые правила у эзотериков по празднованию и они их соблюдают.

Андрей Загребаев

с точки зрения эзотериков ты ничем никому не обязана. право выбора - лучшее, что бог дал человеку. Удачи!