Юлия Щербакова

Закончив колледж полиции а потом институт прокуратуры, какой шанс стать прокурором? или кем нибудь еще из силовых структур

Закончив колледж полиции а потом институт прокуратуры, какой шанс стать прокурором? или кем нибудь еще из силовых структур, например следователем в следственном комитете и тп? просто слышал что ментов не любят в прокуратуре и если закончу колледж будет ли это учитоваться при устройстве на работу в прокуратуру или в след комитет?

Имя

какой шанс стать прокурором, следователем в следственном комитете и тп? ? -нулевой, т. к. у этих сотрудников тоже есть дети и внуки, а ты инородный в этой среде.

Андрей Осокин

Шанс хороший, если кроме перечисленных достоинств у Вас есть соответствующие связи и знакомства...

Лиана Чемовская

быстро хочешь. Поработай сначала