Вл
Владимир

Нам дворцов заманчивые своды не заменят никогда свободы

Свободы быть никем? Свободы употреблять наркотики? Свободы быть бандитом или проституткой? Свободы голосовать за Путина или Жириновского?

Михаил Утешов

Ну Моше Вы видимо из страны Свободы нам пишите) Где пох... или богатый край, продались на Запад и теперь убивают невинных и громят отделения рос. банков. Боже ты мой... диву даюсь - ну банки тут при чем? Не сами банкиры а здания, вывески, витрины??? Мир сходит с ума.

Вероничка Я

Свободы принятия самостоятельных решений, вместо навязанных традицией, зомбоящиками и прочими "авторитетами, в том числе и общепринятым мнением и гороскопами

Свободы Любить того кого хочешь, а не того кого "положено"...

Свободы делать то что хочешь. .

Но это нам.. . А Вам? 🙂

Хотя иногда некоторым приятнее плыть по течению и делать то что прикажут.. . Тоже Выбор...

Ольга Кравченко

Такую песню испохабил 😞

Дмитрий Шатров

А почему так мрачно? Свободы не голосовать за лысого нехорошего дядю, свободы быть тем, кем хочется и пр. и пр. Свободы сделать свою жизнь интересной...

Юрий Рожков

Свободы независимой жизни в провинции

Ирина Lika

Свободы от обязанностей и свободы от ответственности.

Ив
Иван

что-то Вы ограничили себя во всем. Или это вариант басни про лисицу и виноград, когда дворец не доступен, попробуйте создать его сначала внутри себя

Ekaterina Gridneva

свободы от кармических отягощений

Александр

вы ошиблись категорией