Яков

посадила цветы на балконе, и в этот же день залило ливнем, взойдут ли семена?

Ф.камень

смотря какие семена ...если мелкие, могут и не войти

Наташа Карпова

Смотря какие семена, вообще то для балкона надо ранней весной семена дома сеять, потом уже подросшие растения на балкон высаживаете и всё лето любуетесь.

Светлана Тимофеева

если из не забило, как выше написали или не выбило дождем из кашпо, то взойдут ничего не будет им

Дмитрий Мыздриков

проверьте в каком состоянии семена