Мария 89

где такой можно приобрести?

помогите, пожалуйста, найти подобный рюкзак! очень уж хочется. рассмотрела бы любой принт с картинами Ван Гога, Сальвадора Дали или Густава Климта. уже все обыскала, не могу найти...

Серых Ирина

На таобао -
ht tp://s.tao bao.com/search?initiative_id=staobaoz_20140625&js=1&style=grid&stats_click=search_radio_all%253A1&q=%B1%B3%B0%FC%E8%F3%B8%DF
Нужно убрать два пробела в ссылке.