Николай

Подскажите фильм из новенького 2012/2014 года. Любой жанр.

Алексей Моргунов

мне понравились "Последняя любовь на земле" (Perfect Sense), "Жизнь Пи", "Малавита" жанры разные. Приятного просмотра)

Дм
Дмитрий

1),.За сигаретами,, 2) , ,Куприн, , -это мини сериал из трёх частей, и ещё понравился 3),,Воровка книг,,

Антоха Канавин

Завтра состоится премьера 4-й части Трансформеров - Эпоха истребления http://kinobar.net/news/transformery_ehpokha_istreblenija_2014_smotret_onlajn/2014-03-28-3826. Учитывая успех предыдущих частей, думаю что будет очень интересно, так что не пропустите 🙂

Алексей Юдин

"Гангста Love"