Марина Лаврухина

Опять эта хрень на хохлядский зайтах и пишут хохлы только, что русские монголо-татары!!!

это собачая чушь!!! Монголы-брали дань с князей и жили от Руси далеко!!! Это хохлы предки хазар, адыгейцев и турок!!!

Олеся

Укры - это модифицированные славянами черкесы, галичане - деградировавшие укры, русские - просто самый великий народ живущий в самой большой и богатой стране мира, народ всех народов.

Танюша

ну да. а ты один с мордовской рожей метиишь в истиные славяне?
))))

а что, разве не разгорелся скандал во всех СМИ по поводу высказываний ОРТ на канале ютьюб как показателя того что руСМИ все таки зомбеи?
Или Киселев опять промолчал по факту - скандалЪ в мире сейчас еще тот!
Ну сам посуди, какие "профессиональные" и "никак не зомбированные" ответы:

Га
Галина

да какая разница. генетически мы с украинцами один народ. одна расса.