Жора

Где можно бесплатно проводить репетиторские занятия с группой (5-10 человек) ? Живу в Питере

На дому заниматься возможности нет, а где ещё можно - уму не приложу. подскажите, пожалуйста!

Gevorg Azatyan

Торговый центр поищите с "кафешками". Найдите такой где не очень многолюдно. Садитесь в уголочке, ну, кофе купите. И занимайтесь себе сколько угодно.

Ируська Андреева

Сними комнату, можно по часам.

Ма
Марал

Бесплатно. т. е. --на КОММУНИСТИЧЕСКИХ началах ? ---только в ШКОЛЕ, в учебных классах !

Иришка Анадо

спросите у учеников у кого можно дома?