Kr
Krembaher

как вы думаете, если в св. наряде присутствует отделанная фата, пойдут ли украшения в прическу? или фаты достаточно?

Где бы можно было бы посмотреть нормальные примеры? Потому что если смотреть в гугле, ничего особо по теме он не выдает...

Дима Голубев

главное чтобы не было слишком наляписто

Наталья Бакалова

если фата в прическе, то можно диадему, например.
посмотреть можно каталоги в салонах (сами предложат) или в инете поищите.

ПС: у меня как раз была фата в прическе+диадема

Gennadiy Sobran

конечно можно, главное, чтобы тебе было удобно и не стесняло твоих движений. посмотри на этом сайте может что-то понравится)
http://www.wedding-image.ru/photo/22-4-0-0-2