Татьяна Покровская

Неудачно поставлено пластиковое окно. Зимой сильно дует. Как самостоятельно и правильно утеплить?

Любовь Саверская

Если щель маленькая, миллиметровых размеров, то замазать силиконовым герметиком для окон при помощи шпателя.

ОК
Олег Кирьянов

Смотря где дует. Если по периметру рамы, то переделать и утеплить откосы. Если дует между рамой и стекло-пакетом, то увы... придётся разбирать и переделывать само окно.

Улан Исмаилов

Оно должно быть на гарантии.

Alexey Diagilev

заложи кирпичами!

Екатерина К.

Надо переделывать запенить заноао проемы и утеплить откосы мин вата и и пластиковые панели

Рафаэль Губайдуллин

даже если окно не гарантийное, во время морозов надо было обращаться в фирму, которая занимается установкой окон и теперь не поздно

Вероника Размашкина

необходимо установить откуда дует - может дуть из-под подоконника, из-под откосов, из створки. В зависимости от локализации возможны следующие шаги. Если дует из-под подоконника, из-под откосов, то необходимо их вскрывать и перепенивать. Если же из створки, то возможно, нужна элементарная регулировка фурнитуры. Конечно, по-хорошему, Вам необходимо обратиться в фирму, которая устанавливала окна.