Елена Бокова(Гришина)

Надо просто было взять Доменико Кришито, тогда Италия так бы рано не вылетела?

Ира Берегова

А я опять виню тренера: зачем давать команде установку на ничью? ? Биться нужно ВСЕГДА! Как только итальянцы начинают играть "на удержание" - обязательно проигрывают! И честно скажем - нападающих в сборной Италии, подобных Роберто Баджо, Кристиану Виери - по-прежнему НЕТ. А Баллотелли - психологически слаб и обидчив, как ребенок. С таким кашу не сваришь. Жаль Италию!!!