Екатерина Игнатьева

Насколько вы ЛАБИЛЬНЫ??

Первоначальный вариант был: насколько вы ИГРИВЫ в психологическом отношении??

Но рассудив более-менее здраво, пришла к выводу, что могут и забанить....

Ил
Иллиан

ты не обзывайся мне

Михаил Волков

Эмоциональная лабильность означает не игривость, а скорость перехода от одного состояния психологического к другому. Т. е не контролирующий себя идиот. Неустойчивая психика. Я же стабилен.

Максим Мухамедзянов

Прикольно 🙂 Вдруг ни с того, ни с сего захотелось полабильничать 🙂