Нуфер Евгений

что лучше? смотрите описание-- что лучше? чёткость записи 480p или 1080i ???

Trend Stayler

480р на зеркалке с светочувствительным объективом будет лучше 1080и снятого на мобильник. , а при равных принимающих и записывающих устройствах и всех условиях прочих, 1080и лучше.

Sa
Sashka

Чем больше - тем лучше

Анна Исаева

480*640 или 1080*1920? выбирай по числу пикселей

Денис Белоусов

Ты привел количество пиксилей на дюйм, а ещё есть понятие битрейд, он тоже немалую роль в четкости играет