Га
Галина

Сколько дней по закону нужно отработать с момента подачи заявления об уходе?

Ек@терин@ Я!

Вы должны не отработать (в ТК РФ не понятия отработка) , а предупредить работодателя о своем увольнении в письменном виде не позднее за две недели. По соглашению сторон договор м. б. расторгнут до истечения срока предупреждения.

Сергей Сирица

14 дней это максимум который Вам работодатель может дать для отработки. В день увольнения выдается трудовая книжка на руки и расчет.

Анюта Войтова

14 дней/ 2 недели. Затем возвращают в течение 3х дней трудовую и.. . свободен!

Ди
Дима

2 недели, но по согласованию с работодателем можно и не отрабатывать. Если срочный трудовой договор, то по окончании срока, если на испытательном сроке - без отработки

До
Дображелаювсем

неделю если не ошибаюсь

Сара Рахматуллаева

Не отработать. Просто заявление нужно подать за 2 недели до даты увольнения. Это можно сделать и во время отпуска, например.