Николай Доронин

В Белово Кемеровская область ураган, ливень, гром и молния

Сейчас проснулся от открытых окон, везде закрыл и чердак тоже, душно стало... все спят, громыхает мне страшно молнии
Она рядом проходит! страшно! что делать? пишу с телефона, ой!!! ! Свет мигнул!!! что д делать?

Всё затихло... Град остоновился
... Снова но уже тише молния... Неужели это закончилось

У нас прогноз погоды:дождик, ветер 2 метра в сек .офигеть какая правда

Очень сильный гром!!!снова!!!!

Всё кончилось, но бог знает что было дото того как я встал и сколько это шло... и вообще, я наверно заснуть точно не смогу ...а главное 3 часа назад мы с папо й убедились, что урагана не будет...а там ещё громыхает на улице
Папа выходил тогда на улицу сказал пыль столбом, наверное все 3 часа так было потом

Дождь полил... Даже лучше тишины, не так страшно стало, ведь теперь этот дождь звучит как то типа:"это было всё, всё успокоилось! А я гораздо тише капаю"

Накаркал, тихий гром и почти ливень

Громыхнуло

Молния, молния , гром, затишье... Будто не перед бурей, а перед громом
Наверно уже давно трафик кончился, а пишу с паптного телефона. .

Сержик Викторов

у нас в москве тож сегодня были ливень гром и молния

Жорж Милославский

У меня в Бологое, пасмурно!