Юлия Мишустина

Чем можно заняться летом? Чем можно заняться летом?

Александра Яковлева

денег заработать)

подрочить на свежем воздухе. подрочить на свежем воздухе.

Ок
Оксана

Кайф летом

Hiori Mi

Почему ты задаешь одинаковый вопрос два раза? Почему ты задаешь одинаковый вопрос два раза?

Антон

теребонькай

Seydgy Петрикеев

Если хорошая погода, то выйди на природу устрой пикник, просто полежи, позагорай.
Если нет то поиграй в компьютер, или почитай, посмотри разное кино)

Андрей Соколиков

Подработать. Погулять с друзьями))

Ан
Анвар

Либо отдых либо работа. Есть деньги -отдыхай, нет их - работай))

Светлана Сорочинская

Мечтать. Учиться любимому делу. Спать. Заниматься спортом. Ходить на природу.

Юля Юльковна

читать, рисовать, гулять, слушать музыку