Vlad Online

Подскажите, какую книгу почитать?

Жанр-фантастика (но не вампиры и оборотни) , автор обязательно зарубежный, желательно чтобы это была не серия, а одна книга без продолжения (ну в крайнем случае трилогия) . Не похожая на "Сумерки", "Властелин колец", "Гарри Поттера". Корнелию Функе тоже не очень жалую.

не ужасы и написанную не раньше 1990. Для примера: нравятся "Эрагон", "Огненный ветер"

Сергей Артюшенко

Стивен Кинг "Кристина", "Худеющий" "11/22/1963".

Юр
Юрий

джеймс роллинс айсберг

Nadyusha Belaya

гоголь мёртвые души

Olqa Melnikova

аманда хокинг - трилогия трилле

Евгений Хартов

"Война и Мир"

Татьяна Багира

"Голодные игры", очень интересная, не сможешь глаз оторвать