Самаэль Аун

А что вы в магазине всегда покупаете впрок, ну, кроме бакалеи, конечно?

Парвиз Ниёзов

масло (по акциям-подешевле) , слив. - в морозилку, раст. - так стоит. Мясо в запасе на неделю, не больше - нет смысла, только если сваты привозят из Белоруски - тогда в заморозку, всегда есть консервы - рыбные, горох-кукуруза - мои едят постоянно

Надежда Щелкунова

Только чай и кофе. Сейчас нет необходимости запасать. А в период дефицита советского запасали все, что доставали. Мы старались иметь запас масла сливочного в морозилке. Страшно вспомнить.

Анастасия Кабанова

Я впрок никогда ничего не покупаю.... Ну чай зелёный разве что)

Mehroj Fozilov

Соль обычно пачка в запасе, пакет 2кг муки, бутылка растительного масла. Есть несколько баночек рыбных консервов, горошек, сгущенка.

Александр Щербаков

в запасе есть всегда и все.

Сергей Борискин

неа... Мясо и рыбу как впрок купишь? Оно ж тогда замороженное будет...

Алексей Панфилов

я покупаю вкусные соки, особенно когда на них скидки)))

Роман Сазонов

Мы покупаем соки/воды и молоко большими упаковками

Екатерина Гореславская

Так, 1. Чай, храню в банке! 2. Два вида масла! 3. Замороженные овощи. 4. Макароны и каши: Овсянка, гречка, рис, горох. 4. Мясо пару 2 кг покупаю за раз+ 2-4 рыбы! 5. специи! 6. Ну и кетчуп, майонез )

Иришка Куприянова

чай, кофе, сахар, мясо, быстрые супы, приправа, консервы, шампуни, мыло, гели, туалетную бумагу.