Александр Тумашов

Вы различаете колбасу на вкус?

Я только могу отличить
варёная, копчёно-варёная (из сала и сои) , копчёно варёная (из мяса) , сырокопчёная

Илхомжан Абдукахаров

вкусовыми рецепторами на языке

Наталья Подзигун

И на вкус, и на запах, и по виду просто! поэтому практически ее не покупаю в последнее время!))))

Болуш Кадыров

Ты красиво живешь а у нас вся колбаса из сои.

Ев
Евгений

А как же ...в дешевых я прямо сою чувствую ...

Ирина Ларина

Двух - одинаковых, вообще не пробовала.))

Александр Аксёнов

я не беру дешевую, но не отличаю кроме как сырокопченую и еще 1 производителя

Арина

Конечно, могу! Даже один и тот же вид колбасы (например, Докторская) у разных производителей будет различного вкуса!

Елена Тофан

Итальянскую или Испанскую покупаю-вкусная
даже вареную
Ещё в Польше очень вкусная,
польская здесь- не съедобна....

Лёха

конечно

Андрей Кравченко

если колбаса - то сырокопченая или сыровяленная, там хоть мясо ощущается

Александр Новиков

Если съедобная - кошки и собаки едят, если нет - брезгуют.
А если ещё знаешь состав колбас (костная мука, просроченные окорочка и просроченные колбасы) , то даже после теста на животных нет никакого желания это в себя пихать:)

Зоя Антоновская

конечно! салями от в/к, с/к от вареной, и т. д. сколько сортов-то ее. и не сосчитаешь! в каждой стране - своя традиция. в германии одна, в италии другая)) ) в россии - третья.
зачем покупать дешевую колбасу из сои? вы же не покупаете, например, курицу из сои? )

вообще-то имея мясорубку и кишки (а они продаются) , можно и свою колбасу приготовить. это не так уж и трудно, если следовать рецептам. тут-то уж вы будете уверены, что без сои и без химии.

Алексей Севостьянов

У каждой колбасы свой вкус и своя рецептура. (говорим о настоящей колбасе, которая хоть редко, но встречается) .