Алексей Добровольский

Опрос населения. Что для вас важнее при заказе товара в интернет магазине чая кофе итд ?

Допустим существует интернет магазин чая кофе посуды и различных интересных аксессуаров.
Что бы вы еще хотели увидеть в таком магазине? Что было бы для вас важно пример - доставка, цена, количество выбора, упаковка, дизайн сайта, оформление товара, нпаличие интересных штучек в этом магазине? Какие новшества можно внести в такой магазин?

Светлана Тимаева

ДОСТАВКА, я живу в 100 км от Москвы и к нам, увы, только почтой или за такие деньги, что и заказывать ни чего не будешь. Дальнее Подмосковье- совсем не охвачено этим сервисом. Живем как в 18 веке. А ведь тут дачи и люди могли бы пользоваться такой услугой. Любители хорошего чая имеются везде, а вот в продаже в провинции таких товаров очень мало. И еще качество описания товара, хотелось бы побольше информации о каждом товаре. Неплохо бы еще и отзывы покупателей видеть на каждый товар. Как то так.

Павел

Я хожу только в реальные магазины.
Полностью против интернет-магазинов!!!! Это бред!

Наталья Макеева

я в интернет магазинах нечего не покупаю

Вероника Рудая

В таком магазине для меня был бы важен очень большой выбор кофе и чая