Loki Laufeyson

Скок стоит лайка с помесью породистых других пород?

Евгенинок Заботин

Бесплатно, т. к. всё равно дворняга без документов

Евгений

Цена на таких чисто символическая)

Руслан Руслан

В принципе нисколько - ибо любая помесь, каких бы там "породистых пород"- это дворняжка. Но, конечно, любой "разводчик" может заломить сколько угодно, потому что никаких правил на этот счёт нет.

Анна Тихомирова

дворняжки стоят ноль копеек-отдаются в хорошие руки

Сергей Русинов

Это дворняга, то есть не стоит ни стокльо

Александр Комиссаров

обычно к таким щенкам дают пакет корма, ошейник и подстилку... Хотя есть умельцы, которые пытаются найти лоха и развести его... Мол, внеплан (хорошее слово придумали"индусы"!)

Василий Пугачёв

Почти бесплатно. Рублей 100.