Денис Ильин

какой телефон лучше взять?

Сейчас у меня Lg p500 разочаровывает своим динамиком и камерой ну и батарейкой
Хочу телефон с высоким разрешением ск хорошей камерой соотвественно и динамиком громким !! что посоветуйте!?

на тыс 5 или 6

Misha

Nokia.

Евгений Шалов

на какую сумму рассчитываешь?

Игорь Савенок

зайди на Яндекс Маркет- там выберешь и сравнишь понравившиеся модели.

Василий Брюхачев

могу посоветовать samsung wave s8500

Надежда Варунцева

Накопите еще тысячу и купите себе отличный телефон SONY ERICSSON live with walkman. Отличный звук, хорошая камера, удобно лежит в руке и по дизайну не плох. Плюс на андройде.
Мне кажется оптимальный вариант. Можно посветовать htc wildfire s, НО там очень слабая батарейка и некоторые жалуются на звук. Решать вам.

Юлия Жарова

На 6к. дельного ничего не купишь.

Юра Крутелев

посмотрите Samsung S5360 Galaxy Y на ос андроид