Андрей Полтавский

Зачем нам нужны украинские беженцы? Они будут только рабочие места у русских отнимать.

Ва
Валерия

А сострадание куда дел или душа черствая. ? Так могут только тролли писать.

Ой
Ойбек

а ты бы выгонял людей назад под обстрелы?

Анна

Тьфу на вас, лицемер. Да чем вы лучше майданутых? Там им житья не дают за то, что русские, вы здесь хотите житья не давать за то, что имеют украинское гражданство?
Знаю я что это такое. На себе испытала вашу лицемерную заботу о обществе. Всю жизнь прожила в Казахстане русской, приехала в Россию, стала казашкой. Казашкой с светло русыми волосами, синими глазами и фамилией Медведева. И главное чтобы не произошло, все время у вас приезжие виноваты. Прям как будто до нас у вас ничего не случалось. Ага. Что твориться в вашей голове...

Юл
Юлия

Они- беженцы! пойми значение этого бедового слова и вопрос отпадет!

Наталья

не боись - работы всем хватит - Россия делает мощный рывок в экономике
нужен свежий приток рабочих рук

Анатолий

Работай так, чтобы твое место не заняли. Это во первых. Таджиков они не заменят - квалификация не та, дворы мести. Но работать будут, причем работать хорошо. Демографию повысят. И бежит Восток Украины, в основном русские люди, те что выгнали при Юще НАТО. Так что спасибо тем, кто им помогает, это очень тяжело с родного дома, от добротного хозяйства, бежать в чужую страну ради спасения своих детей.

Альберт

Я пенсионер, мне пох..

Alex

Нет, ну, если вам так нужны таджики...

На
Наталия

я вижу по телеку что бегут в основном мамочки молоденькие с детьми, а дети всегда и всем нужны

Диана

Вот потому, что таджиков нам хватит теперь будем принимать украинских беженцев..

Дулат

Может все-таки лучше пусть украинцы заменят таджиков? Они нам ближе и по менталитету, и по нации, и по религии. Тем более, что 99% беженцев - вообще не украинцы, а русские.

А вам что, рабочих мест не хватает?

Айнагуль

Вы знаете, сколько в России свободных земель, особенно в средней полосе?
Найдётся людям и земли и работа, если они этого захотят.

Регион

на всех работы хватит завязывай ныть

Оксана

Вот именно, что работу отнимают таджики и киргизы, а киргизы так вообще уже почти все россияне, плодятся и размножаются исключительно в Москве.... на кой чёрт они нужны? а наши пусть едут.

Ку
Кундыз

Рассуждаешь, как москвичи, типа "понаехали". Пускай приезжают, а работы хватит всем. мы русские, последнее время, как то дворниками то не сильно бежим работать, или грузчиками. а им и работа на первое время будет. не брюэжи, не нагоняй гнуса.

Катя

русские работают? кому лапшу вешаешь? )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
как вас там называют на однако.. . ВСЁПРОПАЛЬЩИКИ

Кр
Кристина

Вот и ответ на вопрос, что Путин проебал промышленность.

Елена

Смотри что за х. ня. сначало украина срет русских. а после бегут к нам, мол спасите .не дело... чурок полным полно, их бы тоже стояло выгонять (а то ведут себя зверски и нагло, они собаку моего соседа убили )

Ма
Мадина

а у нас был выбор? особенно мне нравится, когда семья из 9 человек, и папа с ними на российский паек..., а на родине за них чужой папа гибнет