Ирина Гизатова

Представьте. Глухой лес. Под рукой бутылка воды, ножик. Течёт ручей. Охота пить. Как качественно отфильтровать воду.

Мария Мерс

бей с бутылки, нахер ручей?

Evgeniya Poznikova

Лес глухой, следовательно экология хорошая - на хрен фильтровать? Зачем мозги парить? Все равно с помощью "очумелых ручек" КАЧЕСТВЕННЫЙ фильтр не построить, только пародию с отсевом совсем явной взвеси.

Лариса Фролова

через носок пролей

Все Будет Офигенно!!!.

В глухом лесу качественная вода. Пейте смело.

Bull Dozer

Вылить гадость из бутылки и пить из ручья

Дима

найди другого и строй дом

Ирина Маронова

сам же написал под рукой бутылка воды, видать из дома принес

Ксения Лучкова

>Под рукой бутылка воды, ножик. Течёт ручей. Охота пить. Как качественно отфильтровать воду.

А зачем фильтровать воду, если она в бутылке есть? Вот когда кончится - тогда придется фильтровать из ручья.

Данил

Если это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО глухой лес - то можно смело пить прямо из ручья.

Валентина

А что ты отфильтровать собрался? Заразу "на коленке" не отфильтруешь. Можно использовать ту же бутылку с обрезанным донышком и речной песок. Только эффект "косметический". Для обеззараживания воды нужно кипячение или специальная химия, Пантоцид, например.